Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 22

" Hamida et son aide " [le boucher].
Huile sur papier signée, datée et titrée en bas à gauche à l'encre : " Vimenet 53 Alger Hamida et son aide ".
62,5 x 46,9 cm.

Adjugé : 600 €