Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 9

Sans titre [croquis de nu debout].
Fusain, signé et daté en bas à droite au crayon : " Vimenet 38 ".
45 x 27,5 cm.

Adjugé : 420 €