Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 10

Sans titre [croquis de deux nus, profil, tête 3/4].
Sanguine signée et datée en bas au centre à la sanguine : " Vimenet 38 ".
41 x 23,5 cm.

Adjugé : 200 €