Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 8

Sans titre [œillets, pots, fruits, nappe à carreaux jaunes].
Détrempe signée et datée en bas à droite à l'encre : " Vimenet 35 ".
79,4 x 63 cm.

Adjugé : 750 €