Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 7

" Fruits, cuivre, rue Servandoni ".
Gouache signée et datée en bas à droite à l'encre : " Vimenet 35 ".
46,5 x 56,5 cm.

Adjugé : 550 €