Lot 123

COUPE de forme tulipe, sur piédouche circulaire mouluré. Anses à volutes et feuillages stylisés.

Poinçon d'orfèvre : T.W.
Londres, 1768, Georges III.

Haut. 12,4, Larg. 18,5 cm. Poids : 385 g.

Adjugé : 850 €