Lot 85

Octave Alfred SAUNIER (né à Paris, XIXème)
Cour de ferme.

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 71.

52 x 75 cm (restaurations).

Provenance : Collection Docteur Mornet, Hôtel de la Galère, Blois.

Estimation : 500 €