Lot 19

BAGUE en or gris, le chaton de forme carrée à pans coupés ornée au centre d'un diamant demi-taille d'environ 1.40 carat et supposé IJ SI, de forme ronde, serti clos dans un entourage de saphirs calibrés.
Poids brut : 3 g.
Tour de doigt : 56.

Adjugé : 6 000 €