Lot 18
BAGUE "toi et moi" sertie de deux diamants demi-taille d'environ 2,5 carats, supposés ISI la monture en platine ornée de deux petits diamants.
(manque un diamant)
Poids brut : 7 g.
Tour de doigt : 51.
Adjugé : 6 000 €