MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 302

PAIRE DE RONDS DE SERVIETTE en argent ornés d'une double frise tournante de lauriers. Portent l'inscription "Monsieur" et "Madame" dans des cartouches fleuris. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle.
Poids 82 g.

Adjugé : 60 €