MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 301

CINQ COUVERTS ET UNE CUILLÈRE en argent. Modèle au filet de forme violonée. Décor ciselé de feuilles d'acanthe. Le manche porte le monogramme SLL. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Napoléon III. Milieu XIXème siècle. Poids 935 g.

Adjugé : 250 €