MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 300

CUILLER À SEL en argent uni. Le cuilleron en forme de pelle à feu. Poinçon de maître orfèvre illisible.
XVIIIème siècle.
Long. 11,5 cm. Poids 13 g.

Adjugé : 60 €