MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE
Lot 228
GRAND PLATEAU de forme ovale en bronze argenté. Le contour souligné d'une frise de feuilles lancéolées. Prises latérales constituées d'agrafes affrontées se terminant en corps de cygnes.
Style Restauration. (usures)
Long. 61, Larg. 38 cm.
Adjugé : 1 800 €