ARCHIVES DU CHÂTEAU DE GOULAINE

Lot 124

LIVRE d' OR.
Album de pages, comprenant : 7 dessins dont 1 signé Darras, 2 signé Géo en 1928, 2 de Jeanniot, 2 aquarelles de Jeanniot et Delaitre; 9 citations dont une belle et importante signée d'Odilon REDON (1840-1916).
Reliure plein cuir.

Adjugé : 300 €