BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 362

Lot comprenant :
-Une LOUCHE en argent, modèle filet. Elle porte un monogramme : DV. Poinçon d'orfèvre et poinçon Vieillard Paris Premier titre (1819-1838). Poids : 235 g. (bosses)
-Deux COUVERTS en argent, modèle uniplat. Ils portent un monogramme : HP. Poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve. XIXème. Poids : 214 g.

Adjugé : 160 €