BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 361

TASTE-VIN en argent, décoré en relief de godrons et de motifs circulaires. Marqué "Lyon 1979".
Poinçon Minerve et poinçon de l'Orfèvrerie MG et Montibert.
XXème.
Poids : 85 g.

Adjugé : 45 €