BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 360

CACHET en argent. Manche orné de fleurs et rinceaux. La table est gravée en creux du monogramme CS.
Début XXème.
Poinçon Minerve. Poids : 15 g.

Adjugé : 20 €