BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 189

BAGUE jonc en or blanc, sertie d'une tourmaline de 5 carats environ, et agrémentée de part et d'autre de sept saphirs calibrés, pour 1,30 carats. Anneau godronné.
Poids brut : 13 g.

Estimation : 4 000 € ~ 4 500 €