BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 188

BAGUE en or sertie d'une émeraude de belle couleur, probablement de Colombie, de 2,25 carats environ, et agrémentée de part et d'autre de trois diamants, pour 0,70 carats environ.
Poids brut : 6,2 g.

Estimation : 4 000 € ~ 4 500 €