BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 183

PENDENTIF CŒUR en or gris, orné en son centre d'un saphir rose d'environ 2,30 carats en serti clos, entouré de quinze diamants de taille moderne. Bélière agrémentée de trois autres diamants. Chaîne en or jaune à maille forçat.
Poids brut : 7,80 g.

Estimation : 1 800 € ~ 2 000 €