BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 184

BAGUE en or blanc à six griffes sertie d'un diamant solitaire de taille moderne, sans défaut visible, de 1,37 carat.
Poids brut : 2,70 g.

Estimation : 5 000 € ~ 6 000 €