BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 182

BAGUE en or gris, ornée en son centre d'un saphir de Ceylan de 2,80 carats en serti clos, dans un entourage de quatorze diamants de taille moderne et de deux autres diamants sur l'anneau, pour un carat environ.
Poids brut : 7, 10 g.

Adjugé : 2 000 €