BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 172

BAGUE en or jaune sertie en son centre d'une émeraude de taille émeraude, dans un entourage de 14 petits diamants de taille ancienne.
Poids brut : 4 g. (petit éclat au coin de table)

Adjugé : 260 €