BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 171

RÉUNION de deux BAGUES en or jaune. L'une est sertie en son centre d'une perle. L'autre est sertie d'une perle entre deux brillants.
Poids brut : 3,5 g.

Adjugé : 90 €