BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 170

COLLIER composé d'un médaillon ovale orné d'un bouquet de fleurs émaillé sur un fond ciselé de feuillages, retenu par une chaîne triple de part et d'autre. Bas or.
Fin XIXème.
Poids brut : 16 g.

Adjugé : 300 €