BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 173

CAMÉE coquille figurant le dieu Apollon avec sa lyre, monté en broche or jaune à décor de petites sphères sur un fond en granulation.
Poids brut : 13 g. Haut. totale : 4,3 cm.

Adjugé : 170 €