BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 114

ENSEMBLE de SIX BOUTONS ronds en argent et strass à décor figurant un damier ajouré.
Poinçon tête de sanglier. Orfèvre " H.B ?"
Poids brut total : 74,5 g. (accidents et manque quelques strass)

Adjugé : 60 €