BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 115

BROCHE en argent et strass figurant une branche feuillagée et centrée d'une fleur épanouie. Écrin monogrammé "B.C" foncé de velours bleu.
Poinçon tête de sanglier. Poinçon d'orfèvre illisible.
Poids brut total : 40,2 g.

Adjugé : 180 €