BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 101

BRACELET articulé en argent à motif feuillagé serti de saphirs de forme navette et petites pierres d'imitation blanches. Poids brut : 18 g. Long. 17,5 cm.

Adjugé : 160 €