BIJOUX, ARGENTERIE

Lot précédent

Lot 100

BRACELET semi-rigide en argent à décor central en relief de trois putti et latéral ajouré de branchages et feuilles entrelacés.
Autour de 1900.
Poids brut : 100,2 g.

Adjugé : 1 200 €

Lot précédent