BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 102

Petite PARURE en argent sertie de rubis facetés de forme navette et petites pierres d'imitation blanches. Elle comprend : un collier articulé à motif feuillagé (accident) et un bracelet de même décor.
Poids brut : 25 g. Long. du bracelet : 15,5 cm. (accident)
Joint : une BAGUE en argent sertie de rubis ovales facetés et petites pierres d'imitation blanches.
Poids brut : 7 g.

Adjugé : 180 €