BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 165
MIROIR en bois stuqué et doré à décor de rangs de perles et d'oves. Le fronton est orné d'une coquille déchiquetée et de fleurs. Glace au mercure.
Style Louis XV, fin XIXème.
Haut. 152, Larg. 99 cm. (légers accidents)
Adjugé : 320 €