BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 69

BRASERO en laiton martelé à deux anses. Le couvercle percé à décor repoussé au centre d'une fleur de lys. Repose sur trois pieds griffe (fond dessoudé).
XVIIIème - XIXème siècle.
Haut. 17, Diam. 32 cm.

Adjugé : 50 €