BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 50

Mathurin MOREAU (1861-1906) (d'après). Garçonnet à l'escargot et aux pampres. Biscuit signé sur la terrasse.
Début du XXème siècle.
Haut. 26 cm. (un doigt brisé)

Adjugé : 210 €