BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 29
Deux ASSIETTES en faïence à décor floral en polychromie de grand feu. Ailes chantournées.
Fin XVIIIème.
Diam. 22,5 cm. (quelques légères égrenures)
Adjugé : 160 €
Fin XVIIIème.
Adjugé : 160 €