BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 29

Deux ASSIETTES en faïence à décor floral en polychromie de grand feu. Ailes chantournées.
Fin XVIIIème.
Diam. 22,5 cm. (quelques légères égrenures)

Adjugé : 160 €