BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 711

GROUPE en porcelaine polychrome représentant une divinité bouddhique chevauchant un chien de Fô. Chine ou Japon.
Haut. 21,5 cm (accidents, restaurations et manques)
Joint : Chien de Fô en porcelaine.

Adjugé : 50 €