BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 710

STATUETTE en grès émaillé représentant un homme tenant un éventail. Chine.
Haut. 17,5 cm (accidents, manques et restaurations)

Adjugé : 50 €