BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 682

VASE de forme balustre en faïence craquelée à décor en relief de cognassier.
Haut. 17 cm. (col coupé ?, choc et fêle à l'épaulement).

Adjugé : 10 €