BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 636

ARMOIRE en bois mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et un tiroir, à décor géométique.
Travail rustique ancien.
Haut. 218, Larg. 158, Prof. 64 cm.

Adjugé : 500 €