BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 633

CHAUFFEUSE en palissandre et placage de palissandre, les pieds antérieurs de forme balustre, terminés par des roulettes.
XIXème siècle.
Haut. 95, Larg. 49, Prof. 43 cm.

Adjugé : 100 €