BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 616

LIT-BATEAU en noyer mouluré et sculpté, les montants à décor de col de cygne.
Restauration.
Haut. 105, Larg. 185, Prof. 119 cm.

Adjugé : 200 €