BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 608

TABLE à JEUX en acajou et placage d'acajou, le plateau pliable gainé de velours vert, les montants arrondis et les pieds fuselés et cannelés. Repliée, forme une console.
XIXème.
Haut. 75, Larg. 85, Prof. 82 cm. (velours abîmé, manques au placage)

Adjugé : 50 €