BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 590

ARMOIRE en bois fruitier mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, la traverse inférieure chantournée.
Travail rustique ancien.
Haut. 199, Larg. 150, Prof. 57 cm.

Adjugé : 200 €