BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 512

GARNITURE de CHEMINÉE en bois de placage et marqueterie florale, composée d'une pendule en borne et de deux vasques sur gaine.
Charles X, XIXème siècle.
Pendule : Haut. 36, Larg. 19, Prof. 12 cm.
Vasque : Haut. 26, Diam. 12 cm.

Adjugé : 350 €