BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 489

d'après Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785).
Enfant jouant avec un oiseau.
Terre cuite.
XIXème-XXème siècles.
Haut. 36, Larg. 33, Prof. 21 cm. (restaurations)

Adjugé : 250 €