BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 460

Jean Joseph BASTIER de BEZ (1780-c.1845).
"Château et village de Beze "
Toile d'origine, signée en bas à gauche et datée.
51,5 x 73,5 cm.
Cadre ancien en bois doré.

Adjugé : 1 900 €