BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 459

Jean Joseph BASTIER de BEZ (1780-c.1845).
Paysage animé.
Toile d'origine signée en bas à gauche.
45,5 x 37 cm.
Riche cadre en bois sculpté, ajouré et doré.

Adjugé : 500 €