BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 450

Paulette HELLEU (XIX-XXème).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1926.
36 x 27 cm.

Adjugé : 80 €