BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 449

Mario MIRABELLA (1870-1931).
Théâtre grec à Toarmina en Sicile.
Huile sur toile.
30 x 47,5 cm (petit manque)

Adjugé : 7 000 €