BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 446

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle.
La porte de Castelnou en Catalogne, sous la montagne Canigou
Huile sur toile (accidents).
81 x 100 cm.

Adjugé : 400 €